看護師作品AV 作品情報
蛇肉棒 全長80cm!ガマン汁には媚薬作用が!! 前後左右にうねり挿す世界最長チ○ポが看護師を虜にする…(SODクリエイト - 1sdde00336)に出演している女優は誰?
蛇肉棒 全長80cm!ガマン汁には媚薬作用が!! 前後左右にうねり挿す世界最長チ○ポが看護師を虜にする…に出演している女優は、大槻ひびき / 羽月希 / 有村千佳 / 新山かえでです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| タイトル | 蛇肉棒 全長80cm!ガマン汁には媚薬作用が!! 前後左右にうねり挿す世界最長チ○ポが看護師を虜にする… |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 羽月希 / 有村千佳 / 新山かえで |
| FANZA品番 | 1sdde00336 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SENZ |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイビジョン / 手コキ / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2014-01-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
幻の蛇「ビヤクマムシ」に噛みつかれた後遺症で、男性器が異常に伸び、ガマン汁に強力な媚薬作用が備わってしまった!…淫生命体「蛇肉棒」は意思を持って自由に動き回り、女を発情させ襲いかかる!全長80cmオーバー!ドブドブ精液大量顔射に、女医もナースも理性を忘れて完全発情!!快楽地獄に白衣の天使が自ら堕ちていく!
大槻ひびきの看護師作品作品(過去作)
一覧羽月希の看護師作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
蛇肉棒 全長80cm!ガマン汁には媚薬作用が!! 前後左右にうねり挿す世界最長チ○ポが看護師を虜にする…に出演している女優は、大槻ひびき、羽月希、有村千佳、新山かえでです。
蛇肉棒 全長80cm!ガマン汁には媚薬作用が!! 前後左右にうねり挿す世界最長チ○ポが看護師を虜にする…(品番1sdde00336)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は1sdde00336、発売日は2014-01-19です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSENZです。
代表作には「皆から好かれる院内のムードメーカー看護師A(26)職場で隠れモテしている既婚ドクターYが調合した謎のビタミン剤を盛られキメセク漬け ガンギマリよだれ垂れ流しグラインド騎乗位中毒者に 青空ひかり、【VR】【新人×顔面特化×過剰ご奉仕ナース】研修の見習い看護師が親切丁寧にヤリすぎちゃって入院中のチ○ポを射精管理までしちゃいましたSPECIAL!!! 虹村ゆみ、【VR】【8K】先っぽ3cmだけ挿入させてくれる献身的な新人看護師さん 胡桃さくら」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























