看護師作品AV 作品情報
泌尿器科のソソる看護師にフル勃起!チンチンが痛くなり病院へ…美人看護師がいる前で「包皮が擦れただけですね。自慰行為もほどほどに」と辱めを受けた僕。(SOSORU×GARCON - 1gs00071)に出演している女優は誰?
泌尿器科のソソる看護師にフル勃起!チンチンが痛くなり病院へ…美人看護師がいる前で「包皮が擦れただけですね。自慰行為もほどほどに」と辱めを受けた僕。に出演している女優は、芦名ユリア / みおり舞 / 江上しほです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| タイトル | 泌尿器科のソソる看護師にフル勃起!チンチンが痛くなり病院へ…美人看護師がいる前で「包皮が擦れただけですね。自慰行為もほどほどに」と辱めを受けた僕。 |
|---|---|
| 出演女優 | 芦名ユリア / みおり舞 / 江上しほ |
| FANZA品番 | 1gs00071 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | SOSORU×GARCON |
| ジャンル | フェラ / 巨乳 / 痴女 / 看護婦・ナース / 企画 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-10-20 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
チンチンが痛くなり病院へ…診断結果はオナニーのヤリ過ぎ。治療前にチ○ポを拭き始めたソソる美人看護師さん!すると、「勃起しないと拭きづらいわね」とパンチラ胸チラを見せてきた!思わずフル勃起すると、看護師さんも興奮したのかそのままパクっとフェラ!当分オナニーができないだろうからと、そのまま挿入!!
芦名ユリアの看護師作品作品(過去作)
一覧
みおり舞の看護師作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
泌尿器科のソソる看護師にフル勃起!チンチンが痛くなり病院へ…美人看護師がいる前で「包皮が擦れただけですね。自慰行為もほどほどに」と辱めを受けた僕。に出演している女優は、芦名ユリア、みおり舞、江上しほです。
泌尿器科のソソる看護師にフル勃起!チンチンが痛くなり病院へ…美人看護師がいる前で「包皮が擦れただけですね。自慰行為もほどほどに」と辱めを受けた僕。(品番1gs00071)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1gs00071、発売日は2016-10-20です。メーカーはSOSORU×GARCON、レーベルは----です。
代表作には「毎日イイ事のない僕が病院で出会った、やたらと目が合う看護師。さらに近づいてきては体を密着させてくる…。こんなソソる状況が初めての僕は、もう我慢の限界!!「勘違いでもイイ!」と体を触ってみると、うっとりした表情で触り返してきた!白衣の天使は欲求不満!?」などがあります。本ページ下部の「SOSORU×GARCONの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SOSORU×GARCONの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












