看護師作品AV 作品情報
ローション×看護師(アキノリ - 1fset00537)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| タイトル | ローション×看護師 |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮ナナ / あやね遥菜 / 川村まや |
| FANZA品番 | 1fset00537 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | AKNR |
| メーカー | アキノリ |
| ジャンル | ハイビジョン / 企画 / ローション・オイル / 看護婦・ナース / その他フェチ |
| 発売日 | 2015-02-19 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
看護師の制服がローションで透ける、テカる、ヌルヌルになる。頭の先から足の指までローションまみれになった看護師と魅惑のローションプレイが行われる。下着が透ける様子や肌にぴったりと張り付く制服の生地は、裸とは違った魅力に満ち溢れている。粘液に濡れ、怪しく光る着衣のエロスをご堪能ください。
この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ローション×看護師に出演している女優は、二宮ナナ、あやね遥菜、川村まやです。
A
ローション×看護師(品番1fset00537)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1fset00537、発売日は2015-02-19です。メーカーはアキノリ、レーベルはAKNRです。
A
代表作には「顔面接吻 ~唾液まみれのキスに目覚めてしまった看護師~ 五十嵐清華、巨乳の担当看護師のおっぱいを揉んでいたら痙攣イキしてハメさせてくれた、患者さんにがっつき接吻で元気にしてあげていた看護師 乳首もオチンポもいっぱいベロちゅうで勃起させて精液ごっくん ゆらさん 24歳 皐月ゆら」などがあります。本ページ下部の「アキノリの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アキノリの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















