看護師作品AV 作品情報
お願いを断れず献身的なパイズリ挟射で性処理してくれる巨乳看護師VOL.2(DANDY - 1dandy00771)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| タイトル | お願いを断れず献身的なパイズリ挟射で性処理してくれる巨乳看護師VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉根ゆりあ / 逢見リカ / 有岡みう |
| FANZA品番 | 1dandy00771 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | DANDY |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / フェラ / 手コキ / パイズリ / 巨乳 / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2021-07-08 |
| 評価 | 4.36 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
仕事中に患者に性処理をお願いされた巨乳看護師。内緒にして下さいと内緒のパイズリで射精させる。一度の射精でも勃起してるチ〇ポにドキドキする看護師は内に秘めた性欲をだんだんと露わにし爆発させる。オイルを使ったパイズリ、スローパイズリなど胸を使った様々なパイズリで患者を骨抜きにし更に挿入まで求め出し…。
この女優の他ジャンル作品もチェック
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お願いを断れず献身的なパイズリ挟射で性処理してくれる巨乳看護師VOL.2に出演している女優は、吉根ゆりあ、逢見リカ、有岡みうです。
お願いを断れず献身的なパイズリ挟射で性処理してくれる巨乳看護師VOL.2(品番1dandy00771)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1dandy00771、発売日は2021-07-08です。メーカーはDANDY、レーベルは----です。
代表作には「清拭中にチクビを触られビクンビクン感じたら 看護師がまさかの痴女開眼で僕の乳首をコリコリ!レロレロ!! ちゅぱぱぱぱ!!! ドジな新人看護師 横宮七海、清拭中にチクビを触られビクンビクン感じたら 看護師がまさかの痴女開眼で僕の乳首をコリコリ!レロレロ!! ちゅぱぱぱぱ!!! 隠れビッチ看護師 高瀬りな、清拭中にチクビを触られビクンビクン感じたら 看護師がまさかの痴女開眼で僕の乳首をコリコリ!レロレロ!! ちゅぱぱぱぱ!!! 笑顔が天使すぎる 沙月恵奈」などがあります。本ページ下部の「DANDYの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
DANDYの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















