SALE
看護師作品AV 作品情報
【VR】【8K】洗脳病棟24時8KVR 院内の看護師・患者・女医を支配征服中(SODクリエイト - 13dsvr01533)に出演している女優は誰?
末広純 / 流川莉央 / 柏木こなつ / 琴音華 / 真白みのり / 紫月ゆかり
【VR】【8K】洗脳病棟24時8KVR 院内の看護師・患者・女医を支配征服中に出演している女優は、末広純 / 流川莉央 / 柏木こなつ / 琴音華 / 真白みのり / 紫月ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 2002-01-12 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 2000-08-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 【VR】【8K】洗脳病棟24時8KVR 院内の看護師・患者・女医を支配征服中 |
|---|---|
| 出演女優 | 末広純 / 流川莉央 / 柏木こなつ / 琴音華 / 真白みのり / 紫月ゆかり |
| FANZA品番 | 13dsvr01533 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / VR専用 / 淫乱・ハード系 / おもちゃ / 羞恥 / 中出し / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2024-06-10 |
| 評価 | 3.92 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セクハラばかりして病院内で邪魔もの扱いされている俺。とある男から洗脳光線をもらったことで俺の欲望が爆発!!看護婦・女医・患者に洗脳光線を放ち、催●状態になった女たちを好き放題弄ぶ…!!■無敵アイテム・洗脳光線■光線を受けた人物は、自分の意志とは関係なしに催●状態となる。精神・身体はもちろん感情までもコントロール可能。【感覚の支配】感度アップ催●で今まで体験したことがない快楽が身体中を襲う…!今まで味わったことがない快楽にアクメ痙攣!!【感情の支配】俺のことをめちゃくちゃ好きにさせて、自由自在に欲情させる。チンポを欲しがるメス犬へと仕立てる。【行動の支配】性行為がすべて治療の一環だと催●をかけて健気に俺のチンポをしゃぶり尽くす!中出しお注射で治療完了!!
末広純の看護師作品作品(過去作)
一覧流川莉央の看護師作品作品(過去作)
一覧柏木こなつの看護師作品作品(過去作)
一覧真白みのりの看護師作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
末広純は他ジャンルでも活躍中
流川莉央は他ジャンルでも活躍中
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
琴音華は他ジャンルでも活躍中
真白みのりは他ジャンルでも活躍中
紫月ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】【8K】洗脳病棟24時8KVR 院内の看護師・患者・女医を支配征服中に出演している女優は、末広純、流川莉央、柏木こなつ、琴音華、真白みのり、紫月ゆかりです。
【VR】【8K】洗脳病棟24時8KVR 院内の看護師・患者・女医を支配征服中(品番13dsvr01533)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr01533、発売日は2024-06-10です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「皆から好かれる院内のムードメーカー看護師A(26)職場で隠れモテしている既婚ドクターYが調合した謎のビタミン剤を盛られキメセク漬け ガンギマリよだれ垂れ流しグラインド騎乗位中毒者に 青空ひかり、【VR】【新人×顔面特化×過剰ご奉仕ナース】研修の見習い看護師が親切丁寧にヤリすぎちゃって入院中のチ○ポを射精管理までしちゃいましたSPECIAL!!! 虹村ゆみ、【VR】【8K】先っぽ3cmだけ挿入させてくれる献身的な新人看護師さん 胡桃さくら」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























